Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Запуск новой коллекции Uniqlo U в России намечен на сентябрь 2018 года

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 авг. 2018 г.

Компания Uniqlo объявила, что коллекция Uniqlo U сезона осень-зима 2018 появится в избранных российских магазинах в сентябре этого года.



Команда дизайнеров в парижском проектно-исследовательском центре Uniqlo под руководством его креативного директора Кристофа Лемера разрабатывает для коллекции Uniqlo U инновационные идеи, принты, ткани и технологии пошива.

В палитру коллекции вошли насыщенные и теплые оттенки алого и фуксии. Стиль нового сезона построен на объемных формах и прослеживается в женских флисовых блузонах с широкими рукавами и квадратных силуэтах мужских пальто из флиса.



В коллекцию также вошли мужские и женские пальто Blocktech, защищающие от дождя и ветра. В новом сезоне трикотажные модели 3Dknit созданы с помощью технологии Wholegarment для улучшенной посадки по фигуре.



Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., который входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1800 магазинов Uniqlo в 18 странах.
 

Copyright Riamoda.ru