Автор
FG.RU
Опубликовано
12 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ювелирно-часовой дом Montblanc представил выставку

Автор
FG.RU
Опубликовано
12 окт. 2012 г.

9 октября в восьмом павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялось открытие выставки ювелирных украшений, часов и пишущих инструментов ювелирно-часового Дома Montblanc. Центральной частью экспозиции стала коллекция Princesse Grace de Monaco, посвящённая Княгине Монако Грейс Келли.

выставка Montblanc


В павильоне была воссоздана атмосфера центральной площади Монте-Карло – живая музыка 50-х годов, ретро-автомобили, образы, созданные ведущими визажистами и стилистами, фотосессии. Вокруг огромной клумба из розовых роз были выставлены изделия из коллекции Princesse Grace de Monaco и четыре коллекции ювелирных украшений, изготовленных мастерами парижского ателье Montblanc вручную.

Предваряя открытие самой выставки, во время welcome коктейля гостям были представлены фотографии из личного архива княгини Монако, а также фотографии из специального совместного проекта Дома Montblanc и журнала Marie Claire, посвящённого Грейс Келли, которые так же можно увидеть в юбилейном октябрьском номере журнала.

В конце вечера были выбраны 3 представительницы прекрасного пола, по мнению жюри в наибольшей степени олицетворяющие собой образ современной Грейс Келли. Им были вручены призы от Дома Montblanc – пишущие инструменты из коллекции Princesse Grace de Monaco.

Мероприятие посетили партнёры и друзья Montblanc и журнала Marie Claire, среди которых: Анастасия Макеева, Лаура Кеосаян, Мирослава Карпович, Ольга Ефремова, Юлия Далакян с мужем Анатолием Анищенко, Яна Лапутина с супругом Отари Гогиберидзе, Екатерина Вуличенко и многие другие.

После церемонии открытия выставки изделия будут представлены в каждом из бутиков Montblanc в Москве и в Казани до 9 ноября. Все желающие смогут увидеть коллекцию, примерить любое украшение. Гостей так же будут ждать приятные сюрпризы и дружеская атмосфера.