Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Японский бренд Cledran выходит на российский рынок

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 авг. 2016 г.

Марка из Японии Cledran представлена в России с 11 августа в магазинах Overkill, сообщается в пресс-релизе компании. Рюкзаки премиальной линейки от японского бренда Cledran сочетают лаконичность в дизайне и внимание к деталям.


«Безупречность и бескомпромиссное качество — так обозначили подход японцев к производству на последней главной европейской выставке мужской моды Pitti Uomo, и я абсолютно согласна с этим мнением. Стоит взять рюкзак японского бренда Cledran в руки — вы не найдете в нем ничего лишнего, однако он продуман до мелочей, начиная от специальной молнии сбоку, чтобы была возможность быстро достать необходимую вещь, и заканчивая тем фактом, что кожа красится только с использованием натуральных компонентов. Мы неспроста сделали ставку на этот бренд, наша миссия прежде всего — показывать и приучать потребителя к качественному товару, который прослужит долгие годы», — комментирует руководитель направления KEDshop Overkill Мария Бирюкова.

Overkill — это концептуальный проект, вдохновленный западной sneaker и streetwear культурой. Магазины Overkill открыты на Красном проспекте 42а, в ТРЦ «Аура», СТЦ «Мега» в Новосибирске, а также в ТРЦ «Планета» в Красноярске.
 

Copyright Riamoda.ru