Опубликовано
15 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка Interfiliere вернется в июле с фокусом на российских байеров

Опубликовано
15 июн. 2018 г.

Новый сезон ​международной сырьевой выставки Interfiliere, объединяющей около 300 производителей и дизайнеров, по традиции пройдёт одновременно со специализированным салоном белья и купальников Unique by Mode City с 7 по 9 июля в павильоне №3 выставочного комплекса Porte de Versailles в Париже, сообщают организаторы - компания Eurovet

Выставка Interfiliere вернется в июле с фокусом на российских байеров - Eurovet


На протяжении последних нескольких сессий организаторы наблюдают стабильный рост числа посетителей из России. Так, в январе 2018 года Россия впервые вошла в топ-10, расположившись сразу на 7-ой позиции. Для поддержания тенденции и дальнейшего привлечения посетителей из русскоговорящих стран, для июльской выставки организаторы подготовили ряд специальных мероприятий: презентацию эксперта о новых и наиболее интересных производителях сырья, а также экскурсию по главному форуму трендов Interfiliere 7 июля с переводом на русский язык. Кроме того, 8 июля все конференции будут проходить с синхронным переводом на русский язык.

Interfiliere - одна из важнейших выставок отрасли. В новом сезоне посетители смогут не только познакомиться с продукцией экспонентов, но и открыть для себя тренды сезона Осень-Зима 2019/20 и превью сезона Весна-Лето 2020. Кроме того, ежедневные дефиле прототипов, тематические форумы и конференции с участием тренд-бюро Carlin international, Nelly Rodi и Lectra позволят получить эксклюзивную информацию о последних технологических инновациях. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.