Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Второй Международный форум моды пройдет в Санкт-Петербурге

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 окт. 2018 г.

Как говорится в сообщении Минпромторга, одного из организаторов мероприятия, с 4 по 5 октября в центре дизайна Artplay SPb состоится второй Международный форум моды.


Международный форум моды в 2017 году МФМ


Форум будет включать не только теоретическую и лекториальную части, но и практическую, состоящую из мастер-классов от Istituto Europeo di Design, а также по особенностям работы с мехом, графическому дизайну и онлайн- и оффлайн-торговле

Мероприятие, отметили в министерстве ориентировано на прямой диалог представителей fashion-ритейла, дизайнеров, руководителей курирующего ведомства, ведущих предприятий легкой промышленности, а также представителей финансовых и консалтинговых компаний.

В числе участников форума руководство Минпромторга, правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия лёгкой промышленности, дизайнеры.

Также ожидается участие зарубежных экспертов индустрии Алессандро Коломбо (Istituto Europeo di Design/Ratti) и представителей португальской текстильной фабрики Luis Azavedo (поставщик Inditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior).

Ключевыми направлениями деловой программы на Международном форуме моды станут включение в рабочие процессы дизайнеров, представителей торговых марок, предприятий, знакомство с трендами графического и поверхностного дизайна и освоение практического опыта представителей дизайнерского и модного сообществ.
 

Copyright Riamoda.ru