Опубликовано
12 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Возвращение Пола Смита на Pitti Uomo 24 года спустя

Опубликовано
12 янв. 2017 г.

Двусторонняя, непромокаемая, ультралегкая, немнущаяся, водоотталкивающая... Кажется, что новая линия PS by Paul Smith была создана для Джеймса Бонда. В этой одежде можно ездить на велосипеде и делать акробатические па, не порвав ее, или гулять под ливнем, не намокнув. Это лишь некоторые особенности линейки одежды, представленной в среду вечером во Флоренции.

Одежда для любых ситуаций от PS by Paul Smith - Pitti Immqgine Proj3ct Studio


Британский дизайнер, ставший самым первым почетным гостем Pitti Uomo в 1993 году, успешно вернулся во Флоренцию и представил шоу с акробатами и канатаходцами, показавшими функциональность одежды.

Как сказал сам Пол Смит, «коллекция была создана для молодых путешественников, любящих комфорт и практичный гардероб».

Год назад было решено сконцентрировать основное предложение компании в бренде Paul Smith и создать новую супер-практичную линию PS, в которую также вошла и джинсовая линейка.

Пол Смит в окружении моделей-акробатов - Pitti Immagine Proj3ct Studio


В коллекцию вошли, помимо прочего, городской костюм из очень прочной материи для поездок на велосипеде, ультралегкий плащ, помещающийся в ладони и прилагающаяся к нему мини-сумка, дышащая и водоотталкивающая парка, остающаяся всегда сухой, ветровка со светоотражающими полосками, брюки, стрелка которых не исчезает после многочисленных стирок и двусторонний непромокаемый плащ.

Велосипед, который очень любит Пол Смит, послужил одним из источников вдохновения при создании коллекции - Pitti Immagine Proj3ct Studio



На PS by Paul Smith приходится 55% от общих продаж группы. Вещи стоят на 30% меньше по сравнению с основной линией: джинсы можно купить за 150-160 евро, костюмы – за 650-700 евро.

PS by Paul Smith продается в мультибрендовых магазинах и с октября – в собственных бутиках.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.