Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Верхневолжский кожевенный завод открывает шоу-рум в Санкт-Петербурге

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 окт. 2018 г.

Торжественное открытие шоу-рума Верхневолжского кожевенного завода в Северной столице состоится 5 октября, сообщается в пресс-релизе компании.


Продукция Верхневолжского кожевенного завода - volgatannery.ru


Шоу-рум одного из крупнейших производителей кожи – это креативная зона для дизайнеров, предпринимателей, где они смогут знакомиться с новыми коллекциями кож, произведенными в соответствии с трендами предстоящих сезонов. В рамках работы шоу-рума планируется проведение мастер-классов по обучению работе с кожей, круглые столы по обсуждению ассортимента и его физико-механических свойств в соответствии с запросами конкретных производств.

Шоу-рум сможет наладить коммуникацию между производителями химической, кожевенной продукции и непосредственными потребителями ее – фабриками по производству обуви и кожгалантереи.

Рекомендации бизнес-консультантов и практиков помогут подготовить и произвести экспортную линейку продукции.

Возрождение ремесленничества, кожевенных традиций поддержано заводом, специально производящим красты растительного (безхромового) дубления. Гостей шоу-рума ждут бесплатные мастер-классы по работе с кожей.

Благодаря городскому проекту «Санкт-Петербург – международный центр моды» дизайнеры, работающие с кожей, получат возможность не только первыми знакомиться с новой палитрой кож, но и участвовать в обсуждении и формировании заводского ассортимента.

5 октября 2018 года состоится торжественное открытие шоу-рума Верхневолжского кожевенного завода по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д.11.

Пройдут мастер-показы по работе с кожей, консультации с технологами завода, мастер-показы по работе с фурнитурой премиум класса.

Специальные гости: вице-консул РФ в Италии (регион Марке) Ренато Баркези, представители администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 

Copyright Riamoda.ru