Опубликовано
2 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В центральном PODIUM market (ТГ «Модный Сезон») откроется ДачаStore

Опубликовано
2 июн. 2016 г.

Временный концептуальный бутик Алены Долецкой и Полины Киценко ДачаStore в центральном PODIUM market откроется в четверг, 9 июня в 19:00, - сообщила пресс-служба магазина. Дачная атмосфера теперь будет доступна в самом центре Москвы.

Podium Market


Идея создать подобный магазин пришла в голову главреду журнала Interview Russia Алене Долецкой и креативному директору Podium Market Fashion Group Полине Киценко на одном из обедов, устроенных Аленой Долецкой по случаю выхода второго тиража ее книги «Про варенье». ДачаStore – магазин, посвященный красивой дачной жизни. Вещи для ДачаStore Алена Долецкая выбирала лично.

Некоторые российские дизайнеры выпустили лимитированные коллекции специально для Дача Store. Например, модный дом Ruban представил капсульную коллекцию предметов гардероба для дачи с лаконичными платьями, свободными, прямого кроя юбками и брюками и ассиметричными блузками из хлопка и льна, ювелиры брендов Natalia Bryantseva Jewelry и Natalia Gelb  - коллекцию украшений, а «Императорский Фарфоровый Завод» и «Дымов Керамика» - коллекцию для чаепития по эксклюзивному дизайну Алены Долецкой под названием «Русские ситцы».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.