Опубликовано
26 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Шымкенте пройдет международный инвестиционный форум «Ontustik Invest - 2016»

Опубликовано
26 февр. 2016 г.

14-15 апреля в г. Шымкент пройдет Международный инвестиционный форум «Ontustik Invest - 2016» для привлечения иностранных инвестиций и продвижения инвестиционного имиджа Южно-Казахстанской области.

В рамках Форума планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов, связанных с приоритетными сферами экономики региона, в частности текстильной промышленности. Форум станет диалоговой площадкой иностранных инвесторов, местных предпринимателей, представителей государственных органов и национальных компаний для налаживания взаимовыгодного сотрудничества и укрепления деловых связей.

В целом, в рамках мероприятия ожидается участие более 500 человек, в том числе представителей иностранных компаний, дипломатических миссий, международных организаций, а также местных бизнес-сообществ, центральных и местных государственных органов, национальных компаний и институтов развития.

Ожидается, что предстоящий Форум придаст дополнительный импульс для развития региона и привлечения отечественных и иностранных инвесторов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.