Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В России стартовала «Черная пятница»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 нояб. 2017 г.

Пятая юбилейная всероссийская онлайн-распродажа «Черная пятница» на площадке BlackFridaySale.ru началась 23 ноября в 19:00 по московскому времени, сообщают организаторы.

В России началась "Черная пятница" - blackfridaysale.ru


В течение 72 часов с 23 по 26 ноября на площадке BlackFridaySale.ru жители России смогут приобрести свыше 100 000 наименований.

Участие в распродаже «Черная пятница» 2017 подтвердили 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых: MediaMarkt, «Связной», «Спортмастер», «Иль Де Ботэ», Kassir.ru, «Ашан», «Ситилинк», «Перекресток», «Adidas», Reebok, Xiaomi, Obi, Timberland, Newbalance.ru, Biglion, «Дочки-сыночки», Panasonic, Nike и др.

На распродаже представлен широкий ассортимент товаров, в том числе обувь, сумки и аксессуары, товары для спорта и активного отдыха, товары для дома, книги, канцелярия, ювелирные изделия, часы, бижутерия, мебель, товары для животных и многое другое.

В этом году список стандартных товарных категорий дополнился услугами. Впервые в рамках «Черной пятницы» представлены скидки на билеты на различные культурные мероприятия, а также на медицинские, страховые, туристические, образовательные услуги.

«Благодаря опыту прошлых лет мы добились быстрой и стабильной работы площадки. Сайт успешно обрабатывает сотни тысяч запросов в секунду и готов принять несколько миллионов посетителей в дни распродажи. Мы надеемся, что «Черная пятница» 2017 станет не только самой ожидаемой, но и самой масштабной и привлекательной акцией года как для ритейлеров, так и для покупателей. В этом году значительно увеличится ассортимент услуг: посетителей ждут скидки на косметические, страховые, туристические, образовательные и другие услуги. На площадке BlackFridaySale.ru магазины разместят предложения с эксклюзивными скидками специально для акции «Черная пятница», – комментирует Светлана Харабурова, коммерческий директор ООО «БлэкФрайдэй».

Александр Иванов, Президент НАДТ: «Онлайн-распродажа «Черная пятница» – это шаг навстречу покупателям. Для ритейла это отличная возможность порадовать своих существующих покупателей и чем-то удивить новых. Мы научились проводить распродажи открыто и честно, с максимальным общественным контролем, оперативно реагируя на все жалобы покупателей. Потребители должны знать, что их права защищены, и мы находимся полностью на их стороне».

«Мы уделяем большое внимание качеству товарных предложений и честности скидок, представленных во время распродажи на нашей площадке. Важно отметить, что количество добросовестных ритейлеров с каждым разом становится больше, а для покупателей появляется больше возможностей приобрести товары и услуги по действительно низким ценам», – комментирует Светлана Харабурова.

BlackFridaySale.ru — первая и ежегодная акция онлайн-распродаж «Черная пятница» в России. Проект реализуется компанией ООО «БлэкФрайдэй» (правообладателем торговой марки BlackFriday). Первая распродажа проведена в 2013 году на сайте BlackFriday2013.ru. Начиная с 2014 года, событие проходит на сайте BlackFridaySale.ru. Проект имеет международный статус. В России BlackFriday ежегодно собирает не менее пяти млн покупателей и от 300 магазинов-участников.
 

Copyright Riamoda.ru