Автор
FG.RU
Опубликовано
4 авг. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В России появился новый геолокационный сервис для любителей шоппинга

Автор
FG.RU
Опубликовано
4 авг. 2012 г.

В России появился новый геолокационный сервис для любителей экономить на покупках. Теперь информация о всех скидках в крупнейших магазинах в 200 городах России доступна в мобильном приложении ShoppingPlus.


shopping plus


Приложение показывает все акции, скидки и спецпредложения в городе, в котором находится пользователь, а система геолокации определяет адрес ближайшего магазина и укажет кратчайшее направление к нему.

ShoppingPlus работает в партнерстве с крупнейшими ритейлерами и торговыми сетями России, среди которых Avon, Yves Rocher, Amway, Intersport, Oriflame и еще более 200 компаний.

В приложении можно просматривать каталог с яркими иллюстрациями. Простой интерфейс приложения помогает быстро найти нужный товар – интегрированный поиск и удобная форма сортировки позволяет находить товары по каталогам или категориям.

По словам технического директора российского отделения ShoppingPlus Олега Шестакова, активное использование ShoppingPlus позволяет экономить на шоппинге до 2500 рублей ежемесячно. Приложение доступно для ведущих мобильных платформ iOS и Android.