Автор
Profashion
Опубликовано
3 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петербурге начали продажи «сувенирки» к ЧМ-2018

Автор
Profashion
Опубликовано
3 янв. 2018 г.

Сразу два официальных магазина с сувенирной продукцией к Чемпионату мира по футболу FIFA в России 2018 открылись в Санкт-Петербурге.


Обе точки расположились в центре города, в популярных у туристов торговых комплексах. Одна из них разместилась в «Гостином Дворе» на Невском проспекте, вторая – в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте.

В магазинах представлен широкий ассортимент товаров с логотипом предстоящего турнира – официальный мяч Telstar 18, забавные головные уборы в виде официального талисмана ЧМ-2018 – волка Забиваки, предметы одежды, тематические брелоки, магнитики и многое другое.

Напомним, что первый официальный магазин ЧМ-2018 распахнул свои двери двумя неделями ранее в Москве, в Центральном детском магазине на Лубянке. Фирменные точки продаж появятся также и в других городах, принимающих матчи турнира, среди них Казань, Сочи, Саранск, Ростов-на-Дону, Калининград, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Волгоград. Управлять магазинами станет компания Megalicense, мастер-лицензиат FIFA в части реализации официальной лицензионной и розничной программы FIFA в России.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.