Опубликовано
23 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Охта Молле" наступил "День Сурка"

Опубликовано
23 дек. 2016 г.

Второй в Петербурге магазин сети товаров для активного отдыха "День Сурка" занял около 300 кв. м на втором этаже торгового комплекса "Охта Молл" концерна SRV, сообщает пресс-офис концерна.


В "Охта Молле" наступил "День Сурка"

 

В ассортименте нового магазина помимо обуви, одежды для отдыха на свежем воздухе, спортивной одежды, снаряжения для туризма, скалолазания и других видов активного отдыха, представлены товары для поклонников экстремальных видов спорта. В торговом зале магазина в "Охта Молле" им отводится отдельная зона.

До конца года ожидается открытие еще одного магазина "День Сурка"  в Красной Поляне в Сочи. Отметим, что первый магазин ритейлера появился в Москве в 2003 году.  На сегодняшний день розничная сеть насчитывает семь магазинов в столице и два в Санкт-Петербурге. В 2017 году ритейлер планирует дяльнейшее расширение.

Напомним, что "Охта Молл" открылся для покупателей в августе 2016 года. Большое внимание в концепции проекта уделено нестандартным креативным форматам– так, в ТРЦ работает "Охта LAB" - первое культурно-образовательное пространство на территории торгового центра в России. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.