Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
21 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Новосибирcке откроется самый крупный H&M

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
21 июн. 2017 г.

22 июня в ТРЦ «АУРА» состоится торжественное открытие самого большого в городе магазина шведского бренда H&M.

Летняя коллекция H&M - Photo: H&M


Магазин площадью 2 300 кв. метров разместится на 1 уровне ТРЦ и станет второй точкой одноименной сети в Новосибирске. Здесь представлен широкий ассортимент платьев, юбок, джинсов, рубашек и футболок, детская одежда и товары для беременных, удобная и модная обувь, оригинальные аксессуары.

H&M (Hennes & Mauritz) – шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой для мужчин, женщин и детей, а также аксессуаров, обуви и товаров для дома. В России первый магазин H&M появился 13 марта 2009 года, а по состоянию на июнь 2017 года сеть насчитывает уже более 100 торговых точек в крупнейших городах страны – от Москвы и Санкт-Петербурга до Сургута и Улан-Удэ.

Торгово-развлекательный центр АУРА — четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

 

Copyright Shopandmall.ru