Опубликовано
25 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет ярмарка хэндмэйда ArtFlection

Опубликовано
25 июл. 2017 г.

Следующий сезон выставки хэндмейда ArtFlection, объединяющей людей увлеченных творчеством, пройдет в Москве 5-6 августа в Amber Plaza (ул. Краснопролетарская, 36). Проект собирает вокруг себя мастеров рукоделия, художников, дизайнеров, фотографов и любителей ручной работы.

В Москве пройдет ярмарка хэндмейда ArtFlection - SpectrumBook


Основная цель проекта ArtFlection состоит в продвижении ценности изделий ручной работы и рукоделия в целом. Ярмарки проходят как на крупных площадках, так и в небольших творческих пространствах. Каждый участник проходит конкурсный отбор, на котором оценивается качество исполнения, стиль, дизайн и оригинальность идеи. 

В августе, благодаря проведению ярмарки в Amber Plaza, у организаторов появилась возможность для реализации новых идей. Так, в новом сезоне ArtFlection пройдут выставки эксклюзивных экспонатов ручной работы, будет представлен новый проект специализированного интерактивного пространства, посвященного атрибутам домашнего обихода, "П.И.Р", пройдут выставка картин молодых художников и выставка эскизов. Кроме того, гостей мероприятия ждет расширенная зона мастер-классов и творческих интерактивов и возобновление в расширенном формате шоу-программы "Craft Hard".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.