Опубликовано
9 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве появился третий монобренд Radical Chic

Опубликовано
9 авг. 2018 г.

Российский бренд аксессуаров Radical Chic расширяется в Москве. На днях марка открыла третий монобрендовый бутик в столице. Он начал работу в ​торговой галерее "Неглинная". Об этом на своей странице в Facebook сообщила основательница Radical Chic Александра Калошина.


Radical Chic открыл третий монобренд в Москве - facebook.com/alexandra.kaloshina


Магазин расположился на площади 15 кв. метров, однако в нем разместились и коллекции шелковых платков и готовой одежды, и выставочное пространство "шелковый кабинет", и даже примерочная. Проект был разработан архитектурно-дизайнерским бюро Поле-Дизайн. Это первый магазин, который компания открыла не в формате стрит-ритейла.

В интерьере доминируют прозрачные и серебряные элементы, а также столы "с одной стороны витьеватые, с другой линеарно-прямые", написала Александра Калошина. "Совместимость несовместимого, радикальный шик, одним словом", - резюмировала глава компании.

Два других монобрендовых пространства марки открыты на Третьяковке (в Большом Толмачевском пер., д. 4) и на Патриарших (в Большом Козихинском пер. 19/6). В ноябре Radical Chic также планирует запустить флагманский магазин в Санкт-Петербурге. Он откроется в торговой галерее "Пассаж". 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.