Опубликовано
27 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве появился первый монобренд женской линии Karl Lagerfeld

Опубликовано
27 мар. 2018 г.

В минувший четверг, 22 марта, на первом этаже ТЦ «Метрополис» открылся первый монобрендовый магазин Karl Lagerfeld, в котором представлена женская линейка бренда. Об этом во вторник сообщила пресс-служба BNS Group, дистрибьютора марки в России.

Интерьер первого в Москве бутика Karl Lagerfeld, в котором представлена женская линейка - Karl Lagerfeld


Площадь бутика составила 95 кв. метров, а ключевые детали интерьера вдохновлены парижской квартирой и офисом кутюрье. Так, в московском пространстве появились ковер с геометрическим принтом и красное бархатное кресло. Здесь уже представлена коллекция сезона Весна-Лето 2018 одежды и аксессуаров. Акцент сделан на сумки, в частности сумки из линии «K/ Signature», украшенные подписью Карла Лагерфельда. Кроме того, в бутике можно найти вещи из капсульных коллекций Karl Ikonik и Kaptain Karl с принтами с изображением кутюрье и его кошки Choupette. 

«Российские потребители постоянно взаимодействуют с нашим брендом, как в интернете, так и в наших магазинах по всему миру. Мы рады долгожданному открытию в Москве», — отметил Пир Паоло Риги, генеральный директор бренда. На сегодняшний день сеть Karl Lagerfeld насчитывает свыше 95 торговых точек по всему миру, а основные магазины расположились в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.  

Также стало известно, что в скором времени у Karl Lagerfeld появится первый флагман в США. Магазин откроется на Западном Бродвее, в районе Сохо, группой G-III Apparel, которая с 2016 года является дистрибьютором более "взрослой" линии Karl Lagerfeld Paris, созданной для североамериканского рынка.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.