Опубликовано
12 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся новый корнер Lardini

Опубликовано
12 сент. 2017 г.

Корнер итальянского дома моды Lardini, который в прошлом году запустил совместную линию с Trussardi Elegance, появился в столичной "Весне" на Новом Арбате. Об открытии сообщила пресс-служба Bosco di Ciliegi.

В Москве открылся новый корнер Lardini - boscofamily.ru


В корнере марки с более чем сорокалетней историей, представлена коллекция мужской одежды сезона осень-зима 2017/2018. В нее вошли блейзеры, пальто, костюмы-тройки, пиджаки, рубашки и другие предметы одежды с классическими британскими принтами. В цветовой палитре доминирует коричневый - от бежевого и горчичного до насыщенного кофейного, а также темно-синий, цвет морской волны и бордо.

История дома Lardini началась с небольшой семейной мануфактуры, которая сначала отшивала костюмы для Versace, а затем и для Salvatore Ferragamo, Etro, Donna Karan, Fendi и Burberry. Лишь в 1993 году появилась первая собственная мужская коллекция марки. Сейчас под брендом Lardini также выходит женская линейка. В прошлом году компания занялась активным расширением своей сети на востоке, в том числе в Китае и Южной Корее. 70% продаж бренда приходится на зарубежные рынки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.