Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Минске стартовала неделя моды Belarus Fashion Week Spring-Summer 2016

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 окт. 2015 г.

21 октября в белорусском Национальном выставочном центре состоялась официальная пресс-конференция открытия X сезона Belarus Fashion Week, сообщают организаторы.


В качестве спикеров пресс-конференции выступили:
 

  • Янина Гончарова – руководитель Belarus Fashion Week, председатель РОО «Белорусская палата моды»;
  • Евгения Трацевская – представитель бренда Navy;
  • Сандра Бондаре – представитель латвийского бренда Coo Culte в Республике Беларусь;
  • Андрей Барашенко - генеральный директор Lamoda.by.


Диалог со СМИ начали с обсуждения темы 10 сезонов проведения мероприятия, результатов 5 лет работы и планов на следующую пятилетку. Янина Гончарова рассказала, чего ждать гостям показов Недели моды в ближайшие дни, объяснила, почему этой осенью снова вернулись к теме I love Belarus, осветила все особенности проведения спецпроектов, а также выразила благодарность партнерам мероприятия за поддержку. Прессу интересовали особенности проведения детских показов, а также иностранные гости проекта.

Представители торговых марок Navy и Coo Culte поделились секретами успешного развития брендов. Появившись на белорусском рынке чуть больше года назад, оба бренда стали популярными и желанными среди потребителей, а их показы одними из самых ожидаемых на Belarus Fashion Week. Евгения Трацевская вспомнила об опыте поддержки проекта New Names BFW и выходе на уровень отдельного показа основного расписания. Сандра Бондаре уверенно связала постоянное присутствие бренда на проекте с неизменной популярностью среди потребителей.

Директор Lamoda.by Андрей Барашенко осветил вопрос необходимости сотрудничества с проектами, тематически близкими для самой организации, такими как Неделя моды, так как именно здесь концентрируется основная целевая аудитория, интересующая компанию.

Напомним, организаторами проекта Belarus Fashion Week выступают РОО «Белорусская палата моды», Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум» и ГУ «Центр Моды и красоты «Хрустальная нимфа».
 

Copyright Riamoda.ru