Опубликовано
29 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Метрополе" пройдет торжественное открытие бутика Hublot

Опубликовано
29 мая 2017 г.

Торжественное открытие бутика Hublot в гостинице "Метрополь", на которое приедет один из посланников бренда, легендарный бразильский футболист Пеле, состоится в пятницу, 16 июня, сообщается на сайте Mercury, дистрибьютора швейцарского часового производителя.

В "Метрополе" пройдет торжественное открытие бутика Hublot - hublot.com/ru


Флагманский московский бутик Hublot занимает 117 м2 на первом этаже гостиницы "Метрополь". В декоре бутика, отражающем философию марки, сочетаются необычные материалы, например, натуральный боксит и эбеновое дерево, создающих теплую уютную атмосферу в современном дизайне. 

Торжественный вечер пройдет накануне начала Кубка конфедераций 2017 - восьмого по счёту футбольного турнира среди национальных сборных, проводимого под эгидой ФИФА. Турнир будет проходить в 4-х российских городах (Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи) с 17 июня по 2 июля. Компания Hublot выступит официальным хронометристом спортивного мероприятия.

Второй монобрендовый московский бутик Hublot расположен на Петровке. Часовые шедевры швейцарской марки также представлены в 13 партнерских бутиках Mercury в столице и через партнерскую сеть в регионах.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.