Опубликовано
20 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ГУМе открылась выставка Tag Heuer

Опубликовано
20 сент. 2017 г.

На второй линии столичного ГУМа открылась выставка швейцарского часового бренда Tag Heuer, посвященная героям шпионского боевика «Kingsman: Золотое кольцо», сообщает пресс-служба Bosco di Ciliegi. Второй фильм про агентов британской секретной службы Kingsman выходит в российский прокат в четверг, 21 сентября. 

В ГУМе открылась выставка Tag Heuer - boscofamily.ru


В новом фильме Мэттью Вона на запястье героев можно увидеть винтажную модель часов Monaco Calibre 11 и "умные" часы TAG Heuer Connected Modular 45 с кожаным ремешком и логотипом секретной службы. 

Выставка проходит при поддержке сети ювелирно-часовых салонов Sublime by Bosco, в которых можно найти часы Tag Heuer, как у британских шпионов. Выставка продлится до конца октября. 

Tag Heuer - главный часовой бренд французской группы LVMH, он также входит в топ-5 по величине среди наиболее престижных часовых брендов в мире. По данным официального сайта компании, на сегодняшний день марка с почти 160-летней историей насчитывает свыше 170 бутиков в мире, 150 сервисных центров и 5 200 пунктов приемки. Монобренды марки работают в Москве и Екатеринбурге.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.