Опубликовано
24 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ГУМе открылась выставка Moschino

Опубликовано
24 апр. 2017 г.

В минувший четверг на первой линии ГУМа открылась экспозиция «Бумажные куклы: 2D-мода от Moschino», на которой представлена знаменитая весенне-летняя коллекция бренда «Valley of the Dolls/Долина кукол», сообщается на сайте Bosco Family.

В ГУМе открылась выставка Moschino - boscofamily.ru


Кукольная коллекция была создана креативным дизайнером марки Джереми Скоттом и сразу произвела настоящую 2D-революцию в мире моды. Для выставки в ГУМе, которая будет проходить до конца мая, были отобраны 20 самых зрелищных образов из нашумевшей коллекции. 

Так, в нее вошли роскошные платья с пышными юбками, оборками и воланами, узкие юбки-карандаши, элегантные пиджаки и классические тренчи – все с неизменными белыми «застежками-ушками», торчащими в разные стороны, как у бумажных кукол, наряды которых необходимо было крепить, загибая по краям эти специальные «застежки».

В инсталляции в ГУМе также сохранены оригинальные декорации показа, проходившего на Неделе моды в Милане: тяжелые бархатные портьеры темно-красного цвета, похожие на театральный занавес. Коллекцию «Valley of the Dolls» / «Долина кукол» можно купить в магазинах Moschino в ГУМе, Петровском Пассаже и ВЕСНЕ на Новом Арбате.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.