Опубликовано
9 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Астане стартовал 3 сезон MBFWAstana

Опубликовано
9 июн. 2017 г.

В казахстанской столице стартовала международная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Astana (MBFWAstana), которая проходит в рамках Astana Expo. В новом сезоне организаторы представляют не только дизайнеров Казахстана, но и ближнего и дальнего зарубежья. 9 модных брендов демонстрируют свои коллекции публике 8-9 июня.

В Астане стартовал 3 сезон MBFWAstana, Ansari FW 2017-18 - MBFWAstana


Как отмечает генеральный директор MBFWAstana и президент Ассоциации моды «Arlem» Жанель Бертаева, в рамках Astana Expo ожидается немало международных гостей, которым интересно как развивается легкая промышленность в стране, поэтому для многих участников мероприятия третий сезон будет очень показателен.

В первый день MBFWAstana свои коллекции сезона осень-зима’17  представили: Aiken, Ansari, Kiik, Masterpeace и WeAnnaBe. Традиционно, все коллекции с подиума можно купить онлайн на lenazh.com, уже на следующий день после показа.

Среди гостей, поддерживающих MBFWAstana – street-style фотограф Адлет Бермухамедов (автор блога Adlet Fashion, который сотрудничает с Harper's Bazaar Kazakhstan и Russia, Marie Claire, Cosmopolitan, SNC), редактор Vogue Russia Анна Лыкова и модель/DJ – Дарья Малыгина, первая русская модель Victoria's Secret. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.