Опубликовано
27 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Алматы пройдет XIX сезон выставки Central Asia Fashion Spring 2017

Опубликовано
27 февр. 2017 г.

С 12 по 14 марта в алматинском выставочном комплексе "Атакент" пройдет 19-й сезон Международной выставки моды Central Asia Fashion, ведущей площадки модной индустрии в Центральной Азии, сообщает пресс-служба мероприятия. Традиционно формат выставки, каждый сезон привлекающей около 4000 тысяч посетителей, представлен в трех направлениях:  Expo – Business – Show.

В Алматы пройдет XIX сезон выставки Central Asia Fashion Spring 2017 - Central Asia Fashion


Среди экспонентов Central Asia Fashion - ведущие производители и поставщики мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, вечерних нарядов, головных уборов, верхней одежды и меха из Италии, Франции, Финляндии, Польши, Латвии, Турции, России, Молдовы, Республики Беларусь и других стран.

Бизнес направление выставки будет представлено в деловых сессиях, панельных дискуссиях, тренингах и семинарах, на которых игроки казахстанского fashion бизнеса затронут наиболее актуальные темы для всех игроков рынка. Кроме того 7-й сезон подряд свою работу продолжит специальный образовательный проект "Школа Fashion". Это серия профессиональных образовательных семинаров-тренингов, организованная совместно с российской "Академией Розничных Технологий".

Отметим также, что в целях развития розничной и оптовой торговли на fashion рынке Казахстана международная выставочная компания CatExpo проводит программу Hosted Buyers Program, в рамках которой обеспечивает региональных посетителей бесплатным проживанием и трансфером в Алматы в дни проведения выставки. Ежегодно участниками программы становятся более 600 посетителей из регионов Казахстана. 

На весенней сессии Central Asia Fashion свои новые модные образы представят победители и финалисты единственного национального конкурса молодых дизайнеров “Open Way Kazakhstan-2016". В целом все участники и посетители мероприятия будут объединены темой "Глобальный резонанс". В 2017 году Казахстан впервые за всю историю выступает организатором таких крупнейших мероприятий, как Международная зимняя "Универсиада" и Всемирная выставка Expo-2017.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.