Опубликовано
16 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo открыл pop-up магазин в "Атриуме"

Опубликовано
16 июн. 2017 г.

Чтобы поддержать лояльных покупателей, японский ритейлер Uniqlo холдинга Fast Retailing Co., Ltd. открыл временный магазин на первом этаже ТРК «Атриум» на период масштабной реконструкции одного из своих ключевых магазинов в Москве, сообщает пресс-служба марки.

Uniqlo открыл pop-up магазин в "Атриуме" - Uniqlo


Pop-up магазин Uniqlo работает с 10.00 до 23.00 каждый день в течение лета. Сейчас в его ассортименте акцент сделан на линию футболок UT с принтами, вдохновением для которых послужили легендарные герои и персонажи поп-культуры. Ассортимент товаров магазина будет регулярно обновляться, и, в скором времени, здесь будут представлены линии женской и мужской одежды. Кроме того, временный магазин Uniqlo станет площадкой для различных активностей и мероприятий.

Напомним, что закрытие магазина в ТРЦ "Атриум" на редизайн - часть стратегии Uniqlo по укреплению бизнеса в России. Ритейлер стремится создавать для своих покупателей лучшие условия для комфортного шопинга, поэтому осенью магазин Uniqlo Атриум откроется с расширенной торговой площадью и обновленным интерьером. Он станет первым пространством бренда в России, выполненном в концептуальном дизайне и уникальном формате для презентации концепции LifeWear .
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.