Опубликовано
2 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Under Armour представляет кампанию Unlike Any

Опубликовано
2 нояб. 2017 г.

При участии современных поэтов-декламаторов американский спортивный ритейлер Under Armour запустил глобальную маркетинговую кампанию Unlike Any («Вне всякого сравнения»), посвященную выдающимся спортивным талантам пяти амбассадоров марки.

Наташа Хастингс - одна из героинь новой глобальной кампании Under Armour - Under Armour


Напомним, что лицами бренда недавно стали профессиональная каскадерша Джесси Графф и актриса, чемпионка Китая по тхэквондо Зои Чжан (Чжан Ланьсинь). Кроме того, бренд представляют чемпионка мира по горнолыжному спорту Линдси Вонн, прима-балерина Американского театра балета Мисти Коупленд и чемпионка мира по спринтерскому бегу Наташа Хастингс.

Джесси Графф - амбассадор Under Armour и героиня кампании Unlike Any - Under Armour


Новая кампания чествует достижения спортсменок, сумевших выйти за рамки гендерных сопоставлений и достичь атлетического совершенства. Unlike Any охватывает ряд глобальных рынков, включая Россию, США, Европу и Китай, поддерживая спортсменок по всему миру. 

Серию роликов сняла Джорджия Хадсон из Agile Films в партнерстве с дизайнерской студией Droga5. За лирическую часть отвечали: американский рэпер Сол Уильямс, лондонский музыкант Коджи Радикал, американская поэтесса и политическая активистка Кристина Доминик и рэп-исполнительница из Тайваня Аристофан (Пан Вэй Жу). Ролики можно посмотреть здесь.

Мисти Коупленд - Unlike Any - Under Armour


«Задача нашего бренда – вдохновлять женщин по всему миру на то, чтобы своей жизнью творить историю; эта кампания – напоминание о том, что мы поддерживаем женщин, мы на их стороне», - говорит Адриен Лофтон, старший вице-президент по глобальному управлению брендом Under Armour.

Коллекция уже появилась в продаже в официальном розничном магазине Under Armour в ТЦ «Метрополис». 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.