Автор
FashionTime
Опубликовано
17 февр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Твигги запустила собственную коллекцию для Marks & Spencer

Автор
FashionTime
Опубликовано
17 февр. 2012 г.

Миниатюрная модель Твигги (Twiggy) и икона стиля на все времена выпустила новую коллекцию женской одежды для Marks & Spencer. Твигги является лицом бренда с 2005 года, а в апреле в интернет-магазине Marks & Spencer появится ее собственная коллекция одежды для женщин от 18 до 80 лет.




Этой новости ждали с нетерпением, поэтому модные СМИ и поклонники Твигги задают единственный вопрос: «Почему же так долго?» «Мы начали обсуждать идею создания коллекции еще три года назад, – говорит 62-летняя Твигги. – Мы все согласились, что это нелегкая задача. Я начала собирать идеи в конце прошлого года».

Отправная точка коллекции – это куртки. «Я навсегда останусь девушкой скинни-джинсов и коротких жакетов, поэтому я сказала, что хочу видеть в коллекции много хороших курток, жакетов, пиджаков. И я очень люблю свои жакеты», – смеется она.

Их действительно много: с яркими блестками, из бархата, твида, шерсти. Но Твигги сразу добавляет: «Я просто не могла создать коллекцию одежды, которая бы нравилась только мне, поэтому мы добавили в коллекцию широкие джинсы и брюки». Новая коллекция также включает в себя сумки и обувь, и здесь виден вкус Твигги. «Я не могу ходить на высоких каблуках, так что на моих ногах, как правило, кроссовки, сандалии, маленькие балетки и то, что я называю «туфли-лодочки».

Конечно, в новой коллекции самой известной модели 60-х особое внимание уделено платьям. Узкие, приталенные платья-футляры подчеркивают стройную фигуру девушек. «Мне нравятся узкие платья, но я не люблю, если они слишком плотно сидят в груди и талии. Большинство моих платьев сделано с учетом этого, и в талии есть дополнительные вытачки и оборки».

Цены на новую коллекцию весьма демократичны и начинаются от £12,50 за футболку и до £79 за пиджак. Коллекция появится в продаже 12 апреля и будет эксклюзивно представлена в интернет-магазине M&S.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.