Опубликовано
3 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger переименовывает Hilfiger Denim в Tommy Jeans

Опубликовано
3 нояб. 2017 г.

В четверг Tommy Hilfiger сообщил, что начиная с весенней пре-коллекции 2018 года Hilfiger Denim будет называться Tommy Jeans.

Hilfiger Denim станет Tommy Jeans - Tommy Jeans


Американская компания уже использовала лейбл Tommy Jeans в линии Hilfiger Denim и в капсульной коллекции с Urban Outfitters в 2016 году. По словам бренд-директора Эйвери Бейкер, эта перемена отражает фокус компании на миллениалах и потребителях поколения Z.

Ребрендинг также является частью «моментальной» стратегии Tommy Hilfiger с тех пор, как впервые состоялось шоу see-now-buy-now в 2016 году. Шоу Tommy Now ознаменовало собой начало создания коллекции TommyxGigi и фокус на стиле 90-х и спортивной одежде.

«Мы создали значительное подразделение денима, в котором отражается ДНК и наследие бренда, и которое находит отклик у поклонников Tommy по всему миру», - сказала Бейкер. «Это невероятный момент для этой части бизнеса, которая продолжает расти благодаря новой стратегии и новой волне инфлюенсеров».

Для создания весенней пре-коллекции Tommy Hilfiger вдохновился архивами Tommy Jeans. Денимовый лейбл переосмыслил культовые вещи бренда и смешал спортивный стиль с деталями стиля «преппи» и наследием Tommy Hilfiger.

«Деним всегда был основным продуктом в нашем классическом американском расслабленном стиле. Tommy Jeans – это вещи, благодаря которым наш бренд появился на модной карте и стал классным», - сказал Томми Хилфигер.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.