Опубликовано
22 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Superdry открывает новый pop-up магазин в Москве

Опубликовано
22 дек. 2017 г.

С 22 декабря 2017 года по 4 февраля 2018 года британский лайфстайл бренд Superdry запускает новое pop-up пространство на территории ВДНХ в Москве, сообщает пресс-служба марки в России. Отметим, что в этом году предновогодний период насыщен открытиями pop-up магазинов ритейлера. Так, в начале декабря Superdry пришел в ТЦ "Авиапарк" в универмаг Trend Island, а 20 декабря он также появился ​в ТРЦ "Афимолл Сити" - все в формате pop-up сторов.

Superdry открывает новый pop-up магазин в Москве - Superdry


В новом пространстве, которое расположится между павильоном №64 ВДНХ и фудкортом, рядом с тюбинговой горкой, будут представлены ключевые модели сезона – утепленные парки и куртки, худи и аксессуары. При предъявлении билета на каток или тюбинговую горку, Superdry сделает специальное предложение на покупку одежды. Кроме того, при покупке мужской или женской куртки, все покупатели получат футболку в подарок. Предложение будет действовать на все куртки без исключения, включая sale, во всех магазинах бренда в Москве до 4 февраля включительно.

Напомним, что, помимо открытых в зимний сезон pop-up магазинов, ритейлер представлен в России семью магазинами, шесть из которых работают в Москве и один в Нижнем Новгороде.

27 декабря пресс-служба Superdry сообщила о том, что pop-up пространство на ВДНХ еще не открылось, и пока нет информации о том, когда оно начнет работу, однако специальное предложение марки на покупку сохранится: при предъявлении билета на тюбинговую горку покупатели мужской или женской куртки получат футболку в подарок в любом из магазинов Superdry в Москве. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.