Опубликовано
27 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sultanna Frantsuzova закрывает единственный отдельно стоящий магазин в Москве

Опубликовано
27 сент. 2016 г.

Поп-ап магазин российского одежного бренда Sultanna Frantsuzova на ул. Усачева, 11 прекратит работу в ближайшие дни из-за сноса здания. На его месте планируется постройка нового жилого комплекса. Сейчас ритейлер ищет новые площади в центре столицы для открытия флагмана, в котором будут проходить презентации коллекций, пресс-дни, вечеринки для клиентов. 

Sultanna Frantsuzova закрывает единственный отдельно стоящий магазин в Москве - Sultanna Frantsuzova


В магазине "на Усачева" на площади 70 кв.м. помимо сезонных коллекций были представлены лимитированные коллекции и вещи из предыдущих коллекций марки. По случаю его закрытия, 29 сентября с 19:00 до 22:00 пройдет вечеринка. Гостей вечера ждут сладости и шампанское, скидки до 70%, а также розыгрыш подарков при любой покупке. Кроме того, на территории магазина будут работать стилисты марки, которые помогут подобрать желающим подходящий аутфит.

Отметим, что розничная сеть Sultanna Frantsuzova насчитывает семь магазинов по России. Недавно корнер марки открылся в универмаге Trend Island в ТРЦ "Авиапарк". В ближайших планах ритейлера - открытие магазинов в Москве (ТРЦ "РИО" Севастопольский), Казани и Воронеже.

История Sultanna Frantsuzova началась в 2004 году, а с 2007 года дизайнер Султанна Французова выпускала одежду под маркой So French. Три года спустя компания вернула прежнее название и запустила собственный интернет-магазин  www.sultannafrantsuzova.ru
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.