Автор
FashionTime
Опубликовано
28 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стефано Пилати протестировал свою первую коллекцию в Инстаграме

Автор
FashionTime
Опубликовано
28 июн. 2017 г.

Стефано Пилати, бывший арт-директор Saint Laurent, запускает свой собственный бренд. Прототипы фото первой коллекции были опубликованы в InstagramStories.


Первые снимки дизайнер начал выкладывать в InstagramStories в прошлую пятницу. Многие успели посмотреть 17 образов, которые лишены гендерной принадлежности.

Такое необычное продвижение нового бренда Пилати назвал «тестом». Дизайнер также опубликовал несколько снимков и фото на своей основной странице в Instagram. Режиссером видео стал Мэтт Ламберт, снимался в нем танцор MJ Harper. Коллекция называется Random Identities. Сам Пилати объясняет, что это означает «свободу поведения».


Его коллекция призывает, чтобы индивидуальность выходила «за границы известных гендерных сигналов». При этом Пилати пока не планирует выпускать коллекцию в продажу. Его презентация в InstagramStories была лишь способом получить отклики потенциальных клиентов.

Стефано Пилати был главным дизайнером в модном доме Saint Laurent почти восемь лет: с 2004 по 2012 год. С 2013 года он стал креативным директором сразу двух брендов: Ermenegildo Zegna и Agnona.

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.