Опубликовано
18 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стали известны первые детали коллаборации Uniqlo с JW Anderson

Опубликовано
18 июл. 2017 г.

Сегодня пресс-служба японского ритейлера Uniqlo сообщила первые детали о новой линейке бренда, которую курирует ирландский дизайнер Джонатан Андерсон. Напомним, что о сотрудничестве с одним из самых инновационных британских брендов JW Anderson ритейлер объявил в марте.

Uniqlo раскрывает детали коллаборации с JW Anderson - Uniqlo & JW Anderson осень/зима 2017


Так, коллекция Uniqlo & JW Anderson сезона осень/зима 2017 состоит из 33 моделей мужской и женской одежды. Стилистически она выдержана в духе английской классики, сочетающей эстетику графического дизайна JW Anderson и крой и функциональность Uniqlo.

В линейку вошли предметы одежды с оторочкой, трикотажные изделия и палантины ярких цветов, блузки и юбки с оборками, а также твидовые пальто с характерным переплетением "ломаная саржа" и рубашки из хлопчатобумажной ткани. Все вещи новой коллекции позволяют использовать принцип многослойности при создании образа. Частью коллекции стали также водолазки свободного кроя и трикотажные платья oversize.

"Эта коллекция воплотила в себе наше общее видение элегантности, простоты, вневременного комфорта и индивидуальности, которое мы стремимся выразить через повседневную одежду", - комментирует Юки Кацута, Старший Вице Президент компании Fast Retailing и Глава по исследованию и дизайну Uniqlo. Новая коллекция была вдохновлена униформой, а также рабочей и спортивной одеждой.

Напомним, что старт продаж коллекции Uniqlo & JW Anderson намечен на конец сентября. В России она будет представлена в магазинах ритейлера в Москве и Санкт-Петербурге.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.