Опубликовано
23 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стал известен "любимый бренд россиян в 2017 году"

Опубликовано
23 нояб. 2017 г.

Компания Online Market Intelligence представила результаты ежегодного исследования "Любимый бренд россиян". В категории "Одежда" лидером рейтинга в этом году стал бренд Ostin, занимавший пятую строчку в 2016 и 2015 годах. Марка вытеснила с первой позиции adidas - в этом году немецкий спортивный ритейлер расположился на третьем месте. Второе место, как и в прошлом году, досталось испанской Zara.

Nike занял четвертую строчку в списке любимых брендов россиян в 2017 году. Пятиэтажный Nike в Москве.


На четвертой строчке - американский Nike. Напомним, что в конце марта на Кузнецком мосту в Москве открылся самый большой магазин бренда в Центральной и Восточной Европе. На пяти этажах на площади более 2 000 кв. метров представлены товары всех спортивных категорий. На пятом месте рейтинга - шведский H&M, потерявший две позиции за год. Шестым стал российский Oggi. 

На седьмой позиции разместилась джинсовая марка Gloria Jeans - дебютант прошлого года. На восьмом месте в этом году еще один производитель джинсов - американский Levi's. Девятым в списке стал испанский бренд Mango, потерявший рекордные три строчки, по сравнению с результатами прошлого года. Замыкает Топ-10 Bershka, лишившаяся 1 позиции за год. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.