Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Союз русских байеров представил программу продвижения российских дизайнеров Result

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 сент. 2018 г.

Союз русских байеров намерен помочь отечественным дизайнерам продвинуться среди мультибрендовых бутиков, а байерам – найти новые интересные имена в мире российской моды, говорится в сообщении организации.



Для этого, по словам президента союза Елены Буграновой, организация внедряет программу поддержки и развития российских дизайнеров в ритейле под названием Result. Как заявила Елена Бугранова в рамках форума индустрии моды Moscow Fashion Forum, для молодых брендов мультибрендовые бутики - один из наиболее привлекательных каналов дистрибуции. Сложность состоит в том, что дизайнеры не знают, как начать с ними работу. Бутики, в свою очередь, столкнулись с ужесточением условий импорта товаров и проявляют все больший интерес к активно растущему российскому рынку.

Для этого Союз Русских Байеров планирует работу в нескольких направлениях.
 

  • Информирование байеров о перспективных российских дизайнерах через профессиональный журнал Buyer
  • Приглашение российских дизайнеров к участию в ежегодной премии The Best Luxury Stores - церемонии награждения 100 лучших бутиков России.
  • Стратегические сессии, инициативы для открытой коммуникации между дизайнерами и байерами. Первое из серии мероприятий было проведено в апреле 2018 года при поддержке правительства Москвы.


Дизайнерам, которые хотят принять участие в программе, необходимо отправить заявку с указанием ФИО, города и названия бренда на [email protected].


 

Copyright Riamoda.ru