Опубликовано
22 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Следующая круизная коллекция Chanel будет показана на Кубе

Опубликовано
22 окт. 2015 г.

Chanel, которая, очевидно, следит за политическими новостями в мире, решила представить свою круизную коллекцию 3 мая 2016 года на Кубе. Об этом заявили официальные власти карибского острова.

Круизная коллекция сезона лето-2016, представленная в Сеуле - Pixelformula


«Следующей весной представители модного мира приедут на Кубу, это будет одним из самых ожидаемых событий за последние полвека», - сообщило официальное кубинское пресс-агенство. 

Марка приедет с новой коллекцией в Гавану, город, которые за последние месяцы привлек много знаменитостей, в числе которых Мик Джаггер, Кэти Перри и Рианна.

В течение последних нескольких лет у Модного дома появилась традиция показывать круизные коллекции в крупных городах, каждый раз разных: Майами, Венеция, Сингапур, Дубаи и Сеул.  

Согласно пресс-релизу бренда, которые распространяли кубинские медиа, «культурное богатство и то, что страна перестала быть закрытой, сделали ее источником вдохновения для Карла Лагерфельда и для Chanel».

Уже в конце 80-х Куба стала открытой остальному миру, начав организовывать профессиональный салон «Cubamoda», поддержанный компанией Contex. В нем участвовали такие дизайнеры, как испанец Пако Рабанн.



По информации агенства EFE
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.