Автор
FG.RU
Опубликовано
2 февр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Скарлетт Йоханссон становится лицом Mango в четвёртый раз

Автор
FG.RU
Опубликовано
2 февр. 2011 г.

Американская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) снялась в новой весенней кампании Mango – лицом бренда она остаётся уже четыре сезона подряд.

Местом проведения сессии была выбрана вилла Casa la Ricarda, расположенная в Эль-Прат-де-Льобрегат (El Prat de Llobregat), Барселона, и выдержанная в модернистском стиле. Во время съёмок актриса вновь позировала перед объективом фотографа Марио Сорренти; главным стилистом была выбрана Джейн Хау, в то время как Аарон де Мей и Орибе отвечали за макияж и причёску.

Mango

«Было здорово работать с Mango, - делится своими впечатлениями Скарлетт. – Мне понравилось работать со всей командой, нам – мне, Марио, визажистам, парикмахерам и стилистам – удалось создать нечто особенное».

Новая коллекция Mango под названием Modernist Resort делает ставку на чистый модернистский образ, подчёркивая простые линии и минималистические силуэты, энергию которым придают яркие цвета и графические контрастные полоски. Более длинные юбки эволюционируют в сторону формы «карандаш» с мягким объёмом, приобретая динамичность и чувственность.
Mango

Цветовая палитра включает лимонный и мятный оттенки, розовый арбузный, разнообразные тона nude и загара, контрастирующие с мягкими золотистыми цветами застёжек. Такие оттенки, как красный, оранжевый и жёлтый оттеняют гамму бежевых тонов, в то время как синие оттенки акцентируют внимание на морское ретро-теме.
Mango

Первый магазин Mango был открыт в 1984 году на проспекте Passeig de Gracia в Барселоне. В настоящее время марка насчитывает более 1700 магазинов в 102 странах. Это вторая по величине в Испании фирма-экспортёр в секторе моды и её концепция основывается на взаимосвязи между качеством продукции, последними тенденциями и доступной ценой.