Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
19 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сирша Ронан и Люпита Нионго создали новый аромат вместе с Calvin Klein

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
19 июл. 2018 г.

Calvin Klein запускает новый аромат при участии Сирши Ронан и Люпиты Нионго под названием «Calvin Klein Women». 



Это будет первый парфюм с тех пор, как Раф Симонс стал креатвиным директором марки.

Сам бренд описывает его как «игру на контрастах» - древесный, цветочный запах с нотами свежего эвкалипта, флёрдоранжа и кедра Аляски. В качестве упаковки создатели выбрали стеклянный прямоугольный флакон с большим круглым диском с принтом, сделанным фотографом кампании Анн Колье.  

В новом кампейне голливудские звезды Нионго и Ронан позируют на фоне фотографий женщин, которые вдохновили их. На снимках изображены «культовые женщины и героини современной культуры». Люпита Нионго, звезда фильма «12 лет рабства», появляется рядом с портретами певицы Эрты Кит и актрисой Кэтрин Хэпберн, а главная героиня фильма «Бруклин» Сирша Ронан – около актрисы Сисси Спейсек и певицы и активистки Нины Симон.

«Эта кампания – исследование женственности, это группа женщин, связанная единой нитью; их желание иметь силы, чтобы создавать свою собственную идентичность, а также поддерживать и показывать путь тем, кто придет после них. Calvin Klein Women вдохновляется передачей силы и вдохновения от одной женщины к другой, множеством и индивидуальностью, свободой выражения и понятием о том, что коллективное так же важно, как и индивидуальное», - прокомментировал кампанию Раф Симонс.

Нионго и Ронан – еще одни звезды, снявшиеся в кампании Calvin Klein: осенью 2017 года парфюм «Eternity Calvin Klein» рекламировал актер Джейк Джилленхол. За последний год лицами марки становились актриса Милли Бобби Браун, сестры Кардашян-Дженнер, Кайя и Пресли Гербер, а также певица Соланж.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.