Опубликовано
25 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sinsay пришел в петербургскую "Галерею"

Опубликовано
25 апр. 2017 г.

Польский ритейлер молодежной одежды и аксессуаров Sinsay группы LPP разместился на третьем этаже в Западном Атриуме петербургского торгового комплекса "Галерея". По данным официального сайта Sinsay, это третий магазин в Северной столице.

Польский ритейлер открылся в "Галерее" - Sinsay


Sinsay, созданный в 2013 году, предлагает одежду для молодых девушек, которые не боятся экспериментировать с модой и стилем и легко меняют свой имидж. Отличительная черта бренда – футболки со смелыми принтами, а также нестандартные аксессуары. Sinsay - самый молодой бренд польской группы LPP, куда также входят флагманская марка Reserved, бренд мужской моды House, Mohito и сеть мультибрендов Cropp. Совокупная розничная сеть группы насчитывает свыше 1700 магазинов.

Петербургская "Галерея"  открылась для посетителей 25 ноября 2010 года. В торговых галереях пятиуровневого центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 10 кинозалов ( включая зал IMAX). В ТРЦ предусмотрена подземная парковка на 1200 мест. Все бренды группы LPP также представлены в ТРЦ, в том числе, крупнейший в России магазин House.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.