Опубликовано
1 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ShopAndMall Consulting проведет обучающий интенсив «Масштабирование бизнеса – франчайзинг»

Опубликовано
1 июн. 2015 г.

Обучающий интенсив «Масштабирование бизнеса - франчайзинг: разработка и запуск» рассчитан на всех желающих понять процессы работы франшизы, на будущих франчайзеров, молодых и уже запущенных, действующих франшиз, оптовых компаний, а также желающих укрупнить и масштабировать свой бизнес.
 

ShopAndMall Consulting проведет в Москве обучающий интенсив «Масштабирование бизнеса – франчайзинг»


Тренером интенсив-курса «Масштабирование бизнеса – франчайзинг» выступит Станислава Нажмитдинова, живая легенда ритейл-франчайзинга, за плечами которой свыше 11 лет практической успешной работы топ-менеджером в таких компаниях как: «ТВОЕ», ZENDEN, TOM TAILOR, Monsoon, Accessorize, «модный дом Елены Шипиловой». 
 
На интенсив-курсе будет в деталях рассмотрена готовность Вашего бизнеса к масштабному тиражированию. Организаторы расскажут, как правильно вывести b2b-продукт на глобальный рынок страны, как провести интеграцию тиражирования в ваш бизнес, какая должна быть юридическая, договорная база, как обучать, искать и контролировать партнеров. Научат считать деньги, рассчитывать бизнес-план каждого магазина и стоимость привлечения партнера, погрузят в детали маркетинга и рекламы как бренда, так и торгового пространства.

Записаться на мероприятие и узнать о нем подробнее можно по ссылке: http://www.shopandmall.ru/dev.php?cod=295
 
Напомним, что обучающий интенсив «Масштабирование бизнеса – франчайзинг» - уже не первое мероприятие команды ShopAndMall Consulting, сформированной на базе портала о торговой недвижимости, ритейле и франчайзинге ShopAndMall.ru. В 2009-2011 гг. от имени ShopAndMall.ru была проведена серия обучающих конференций по франчайзингу. В 2015 году было принято решение о возобновлении организации и проведения обучающих интенсивов в рамках команды ShopAndMall Consulting.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.