Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть Lady&Gentleman City запустила свой интернет-магазин

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2017 г.

Федеральная сеть магазинов Lady&Gentleman City объявила о запуске официального интернет-магазина.


На сайте представлены мужские и женские коллекции от марок Armani Exchange, Armani Jeans, Boss Orange, EA7 Emporio Armani, Boss Green, Trussardi Jeans, Orsa, Finisterre, Ritter и многих других. Помимо ассортимента одежды, сумок и обуви в новом интернет-магазине можно встретить аксессуары для путешествий: дорожные сумки и чемоданы.

Доставка выбранных товаров осуществляется по Москве и Московской области в течение одного-двух дней с момента подтверждения заказа. В планах компании – расширить географию доставки в ближайшем будущем за счет подключения регионов.

В интервью «РБК Исследования рынков» коммерческий директор Ирина Шишкина оценила возможности интернет-торговли одеждой: «Мы видим большой потенциал в данном направлении. На наш взгляд, интернет является одним из наиболее перспективных инструментов для привлечения новой, более молодой аудитории». В будущем ожидается увеличение портфеля брендов, представленных в интернет-магазине, за счет добавления марок активно продающихся в розничных магазинах Lady&Gentleman City.

Первые магазины Lady&Gentleman City открылись в 1992 году в Москве. На сегодняшний день они являются федеральной сетью мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. В Lady&Gentleman City представлены более 150 мировых марок.

За годы работы сеть Lady&Gentleman City активно расширялась, и сейчас двери магазинов открыты для клиентов в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Воронеже, Краснодаре, Тюмени, Сочи.

 

Copyright Riamoda.ru