Опубликовано
28 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сергей Пластинин запускает онлайн-мультибренд

Опубликовано
28 июл. 2017 г.

Как сообщает RNS, Сергей Пластинин, основатель обанкротившейся в апреле 2017 года компании Kira Plastinina, инвестирует в мультибрендовый онлайн-магазин одежды и аксессуаров. 

Сергей Пластинин запускает онлайн-мультибренд


Издание приводит сведения из базы данных СПАРК, в которой Сергей Пластинин и Игорь Мухачев, бывший генеральный директор компании Kira Plastinina, зарегистрировали новую компанию — «Дресскод». Компания, зарегистрированная 11 июля 2017 года, на 70% принадлежит Пластинину и на 30% — Мухачеву.

«Это мультибрендовый интернет-магазин, который мы будем создавать, — рассказал Сергей Пластинин RNS. — Он будет продавать, в том числе, одежду и товары, связанные с одеждой, аксессуары».

Известно, что название нового онлайн-мультибренда будет отличаться от наименования юридического лица. «Пока нет логотипа, проект на самой ранней стадии. Запускать планируем весной», - прокомментировал Пластинин.

Напомним, что в конце весны 2017 года Сергей Пластинин также инвестировал в компанию «Дрессформер.ру», которая занимается разработкой онлайн-примерочных. «Дрессформер.ру» не является самостоятельным интернет-магазином, но, как сообщалось в мае, надстройку можно будет интегрировать с любой площадкой онлайн-торговли предметами одежды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.