Опубликовано
11 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sephora появится в столичной "Океании"

Опубликовано
11 окт. 2018 г.

Французская парфюмерно-косметическая сеть Sephora запускает третий магазин в Москве. Как сообщила пресс-служба компании, он откроется в пятницу, 12 октября, в ТРЦ "Океания" на Кутузовском проспекте. Два других магазина бренда работают в ТРЦ "Авиапарк" и ТРЦ "Атриум".

Sephora появится в столичной "Океании" - @sephora_russia


Как и при запуске первых двух магазинов, компания готовит первым покупателям комплименты. В день открытия, а также 13 октября, в день рождения ТРЦ "Океания", первых 500 покупателей ждут миниатюры от Sephora Collection за покупку. Открытие магазина намечено на 10 часов утра.

В Sephora "Океания" будет работать Beauty hub, где можно будет сделать бесплатный экспресс макияж в стиле одного из представленных брендов, Brow bar от Benefit, в котором в выходные можно будет получить окрашивание бровей в подарок при покупке сервиса восковой коррекции бровей, а также Gift Factory, где можно будет упаковать подарки в один из 7 ярких цветов подарочной упаковки. 

В торговой галерее четырехуровневого ТРЦ "Океания", запущенного в середине октября 2016 года, представлено свыше 300 магазинов российских и международных брендов. Главная особенность концепции ТРЦ - аквариум с панорамным лифтом внутри, а также интерактивные фонтаны.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.