Автор
FG.RU
Опубликовано
1 сент. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Savage представил собственное глянцевое издание

Автор
FG.RU
Опубликовано
1 сент. 2010 г.

Этой осенью компания Savage вышла за рамки стандартного сезонного каталога и представила на суд читателей полноценное глянцевое издание – S-Magazine by Savage, рассказывающий не только о новинках бренда, но и о моде и стиле в целом.

Savage
Фото FG.RU

В журнале прендставлены новости со всего света и рассказы о достижениях в мире моды и красоты, технологические новинки и последние тренды с подиумов. В разделах must-have и shopping на примере городских образов Джуда Лоу, Пэрис Хилтон и Скарлетт Йохансен наглядно освещаются последние модные тенденции. Представлены и готовые луки из моделей осенне-зимней коллекции Savage.

Также в журнале присутствуют экспертные статьи звёзд шоу-бизнеса. Своим мнением о летней коллекции, новом оформлении магазина и особенностях русских женщин поделилась модель и актриса Мария Семкина. Мужскую точку зрения о моде, стиле и прекрасной половине человечества высказал телеведущий и актер Оскар Кучера. Конечно же, в журнале есть совет и Ксении Собчак, эксперта по стилю Savage.

«Насколько мне известно, на российском рынке нет подобных изданий. Пока немногие бренды готовы общаться со своей аудиторией в этом новом интересном формате. А Savage это сделал и надо признать на отлично», - прокомментировала выход S-Magazine Ксения Собчак.

Журнал выпускается на русском языке в четырёх редакциях (российской, украинской, казахской, белорусской) и выходит 2 раза в год: к осенне-зимней и весенне-летней коллекции. Тираж S-Magazine №1 составил 270 050 экземпляров.