Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
7 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Savage откроет 10 новых магазинов до конца этого года

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
7 мар. 2018 г.

Новый владелец торговой сети Savage, компания из Казани «Салама», планирует открыть 10 новых магазинов марки в 2018 году. Причем речь идет как о собственных магазинах бренда, так и о франчайзинге.


В январе состоялся запуск первого магазина Savage в новом концепте в Москве, в ТРЦ «Гагаринский». Ранее, в ноябре 2017 года, компания открыла шоу-рум в Москве. Он расположен в бизнес-парке G10 на Киевском шоссе.

«В настоящее время фирменные магазины Savage работают в таких городах, как Новосибирск, Нижний Тагил, Набережные Челны, Альметьевск, Тверь, Москва. За этот год планируем открыть еще порядка 10 новых фирменных магазинов, в том числе пять в Москве. У нас готов пакет документов для развития франчайзинга. В ближайшие три года мы надеемся заявить о себе в разных регионах - открытием и собственных магазинов, и партнерских», - говорит коммерческий директор Savage Татьяна Савина.

Стандартная торговая площадь магазина, на которую ориентируется компания, составляет 150 кв. метров.

Ритейлер Savage был основан в 2000 году, изначально специализировался на продажах верхней одежды. В свое время компания имела более 200 магазинов в городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Впоследствии компания сократила свое присутствие на рынке, ограничившись интернет-магазином, но с 2017 года началось активное возвращение бренда на рынок российского ритейла в связи со сменой собственника.
 

Copyright Shopandmall.ru