Автор
FashionTime
Опубликовано
28 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Россиянка выиграла конкурс World Miss Tourism Ambassador 2017

Автор
FashionTime
Опубликовано
28 дек. 2017 г.

Россиянка победила на мировом конкурсе World Miss Tourism Ambassador 2017. В столице Филиппин городе Манила состоялся первый международный конкурс красоты World Miss Tourism Ambassador 2017 («Посол Туризма Мира») с участием 46 представительниц со всех континентов мира. Россию на конкурсе представила 21-летняя Талия Айбедуллина из Ульяновска.

Россиянка выиграла конкурс World Miss Tourism Ambassador 2017


По словам руководителя нашей делегации на конкурсе Владимра Ильина, организатора конкурса «Мисс Туризм России», Талия Айбедуллина с первых дней пребывания на конкурсе привлекла внимание организаторов и местной прессы, и уже на первом промежуточным конкурсе была удостоена звания Miss Press, которую учредили многочисленные представители медиа на конкурсе. В течение 2 недель дальнейшего пребывания конкурсанток на Филиппинах организаторы конкурса устроили участницами и гостям конкурса экскурсии в живописные и экзотические места страны, а также в историческую часть города Манила.

Самым трогательным моментом конкурса был благотворительный визит в дом престарелых, где участницы устроили импровизированое шоу с танцами и совместную фотосессию. Финал конкурса состоялся на главной сцене Resorts World Manila и завершился триумфальной победой россиянки Талии Айбедуллиной, которая получила крупный денежный приз и главную корону конкурса, украшенную драгоценными камнями. Также в топ 5 победительниц конкурса вошли представительницы Вьетнама, Чили, Германии и Южной Африки.

Уже на следующий день после победы на конкурсе Талия Айбедуллина была приглашена в качестве члена жюри на финал международного конкурса для замужних женщин «Миссис World Peace», где она вручила корону победительнице конкурса из Вьетнама. Официальным представителем конкурса World Miss Tourism Ambassador 2017 в России является агентство Volga Models из города Чебоксары, организатор конкурса «Мисс Туризм России».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.