Автор
FashionTime
Опубликовано
10 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рита Ора в рекламе Tezenis

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 нояб. 2016 г.

Британская певица стала лицом бренда нижнего белья Tezenis. Она не только принимала активное участие в процессе создания коллекции, но и снялась для рекламной кампании марки.

Рита Ора для Tenezis


«Я сразу влюбилась в команду: они молоды, свободны и энергичны, великолепно чувствуют моду и знают, что такое безупречный итальянский стиль,— говорит Рита.— Этот проект стал моим дебютом в качестве посланницы Tezenis — закономерная кульминация наших теплых отношениях с брендом».

Певица и марка Tezenis любят цифровые технологии. Вдохновение для создания новых коллекций дизайнеры марки ищут в социальных сетях, где концентрируется большой поток информации среди молодежи.


«Работая над капсульной коллекцией, я черпала вдохновение в музыке и атмосфере знаменитых клубов мира. Я рассуждала так: «Что бы я сама надела на концерт или вечеринку? Что захотят носить люди каждый день, а что предпочтут для особого случая?» — объясняет певица.

RitaOra x Tezenis воплощает лучшие традиции поп-культуры. Капсульная коллекция включает серию моделей, выполненных из кружева, блестящего атласа и бархата черного цвета. Ожидается, что белье появится в магазинах уже в ноябре.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.