Опубликовано
18 мар. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Результаты международной выставки «Индустрия Моды 2010»

Опубликовано
18 мар. 2010 г.

С 3 по 6 марта 2010 года в Петербургском СКК прошла 35я Международная выставка «Индустрия Моды 2010» – крупнейшая и единственная в Северо-Западном регионе профессиональная выставка текстильной и легкой промышленности, организуемая выставочным объединением «ФАРЭКСПО».



Главным событием выставки стал Экономический Форум Индустрии Моды. В работе Форума приняли участие более 400 специалистов отрасли: руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, а также представители ВУЗов.

В рамках Экономического Форума Индустрии моды прошли пресс-конференции, семинары, тренинги, мастер-классы и модные показы. Впервые в рамках выставки прошел конкурс закупщиков товаров индустрии моды Северо-Западного региона «Fashion Buyer Awards».

С 3 по 6 марта прошли показ и презентации национальных экспозиций Финляндии и стран Скандинавии, Болгарии, Республики Беларусь, Литвы и Италии (экспозиция AREA ITALIA и издательского дома «ARS GROUP»), которые стали ярким и интересным событием, как для профессионалов и специалистов отрасли, так и для широкой публики.

Следующая выставка «Индустрия моды – осень 2010» пройдет с 6 по 9 октября 2010 года!

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.