Опубликовано
3 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Public School открывает свой первый бутик в рамках программы CFDA Retail Lab

Опубликовано
3 февр. 2017 г.

На этой неделе Public School сообщила об открытии своего первого (пусть и временного) бутика в рамках менторской программы Совета Модельерв Америки CFDA Retail Lab. Нью-Йоркская марка, таким образом, стала третьим временным обитателем пространства на 330 Хадсон-Стрит.

Первый розничный магазин Public School в Нью-Йорке - DR


В эфемерном магазине можно будет приобрести весеннюю коллекцию марки, в которую вошли одежда и аксессуары У входа покупатели увидят машину, которая врезалась в стену помещения – в открытый багажник Кадиллака дизайнеры Дао-Йи Чоу и Максвелл Осборн поместили часть ассортимента. Дополнительной деталью являются номера машины, на которых можно прочесть «PSNY».

Этот временный бутик – первый собственный магазин марки, хоят у дуэта уже есть опыт розничной торговли, который они получили во время работы в DKNY. Они недавно покинули марку Донны Каран, чтобы полностью сосредоточиться на собственном бренде Public School.

Совет модельеров Америки ранее в этом месяце сообщил о сотрудничестве с Accenture, которая станет официальным партнером программы CFDA Retail Lab в том, что касается инноваций. Это поможет дизайнерам-участникам Retail Lab получить знания в сфере маркетинга и цифровых технологий. Public School останется на Хадсон-Стрт до марта, затем ее сменят Tanya Taylor, Prabal Gurung и Pamela Love.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.