Опубликовано
11 авг. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Приглашаем на XIII Международный Фестиваль Моды «Бархатные сезоны в Сочи»

Опубликовано
11 авг. 2010 г.

С 6 по 11 октября 2010 года в Сочи в рамках XIII Международного Фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи» на ярмарке «Модный базар» состоятся ключевые события модной индустрии южного региона - IV специализированная выставка «FASHION SALON» и IV специализированная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень».

«Бархатные сезоны в Сочи», «FASHION SALON»

Выставки-ярмарки дают российским производителям и поставщикам прекрасную возможность представить свои товары и услуги, а посетителям - приобрести товары по ценам производителей, получая удовольствие от общения со специалистами ювелирного дела и модной индустрии.

Выставка «FASHION SALON» собирает интереснейшие коллекции российских текстильных домов, и каждый посетитель может оценить актуальные дизайнерские решения, новые технологии в производстве одежды и аксессуаров.
«Бархатные сезоны в Сочи», «FASHION SALON»

Российские дизайнеры и производители представят одежду и аксессуары из драпа, льна, хлопка и других материалов, а также изделия с различными видами художественной росписи и отделки. Экспозиция ярмарки охватывает как модели легкой одежды для летнего сезона, так и меховые изделия для зимнего периода, которые никогда не теряют свою актуальность и ценность.

Посетители выставки смогут увидеть и приобрести:
- мужскую, женскую и детскую одежду, трикотажные и вязаные изделия, одежду для занятий спортом, нижнее белье и купальники, головные уборы;
- обувь;
- изделия из кожи и меха;
- текстиль для дома;
- изделия народных промыслов;
- косметику и парфюмерию.

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» приглашает всех желающих принять участие в этом великолепном празднике моды, стиля и красоты. Мероприятия пройдут в популярном месте города - Театральной площади. Выставки поддерживают Администрация г. Сочи и Торгово-промышленная палата г. Сочи.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.