Автор
FashionTime
Опубликовано
17 февр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Показ Calvin Klein на Неделе моды в Нью-Йорке транслировался онлайн в Интернете

Автор
FashionTime
Опубликовано
17 февр. 2012 г.

Посетить Неделю моды в Нью-Йорке можно не выходя из дома. 16 февраля в 23:00 по московскому времени на веб-сайте бренда Calvin Klein в прямом эфире можно было посмотреть показ женской коллекции Calvin Klein Collection сезона осень 2012. Коллекцию представил Франциско Коста (Francisco Costa), креативный директор женской линии бренда.



Calvin Klein


Трансляция осуществлялась при помощи двух камер с разных точек обзора. Одна располагалась под потолком и демонстрировала верхний ракурс, другая была направлена на моделей. На сайте также была доступна опция создания фотографии, которую можно сохранить и сразу же выложить в социальных сетях, как будто вы сидите в первом ряду на показе.

Основа коллекции – лаконичность и минимализм. Классика черного цвета с редким разбавлением красного и бежевого. Лейтмотив всей коллекции – это ремни, тонкие, широкие, кожаные или металлизированные, они акцентируют внимание на талии. Наравне с приталенными силуэтами, представлены свободного кроя пальто, блэйзеры и платья. Женщине в новом сезоне предстоит непростой выбор: утонченная элегантность или фривольность и мужеподобность.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.